На своей официальной странице в Instagram Анфиса Чехова опубликовала серию фото, на которых продемонстрировала новый имидж. Артистка сообщила, что покрасила волосы и сделала новую стрижку. Однако реакция поклонников оказалась не столь теплой, как она ожидала.

Анфиса Чехова сделала новую стрижку
Анфиса Чехова сделала новую стрижку

«Ну, что, встречайте мой новый цвет волос и новую стрижку. Ксения наколдовала мне красоты. Девочки, я не знаю как называется номер краски и стрижка, так что ответить на ваши вопросы не могу. Но я знаю одно, огромное счастье найти своего мастера, которому можно доверять на 100% и который понимает тебя с полуслова», — написала в личном микроблоге Анфиса Чехова, которая ранее сообщила о смерти близкого человека. 

Анфиса Чехова резко ответила хейтерам в Сети
Анфиса Чехова сделала новую стрижку
Анфиса Чехова сделала новую стрижку

Поклонники Анфисы Чеховой неоднозначно отреагировали на перемены в ее внешности. Мнения разделились. Одни подписчики заявила, что телеведущая в новом образе выглядит постаревшей и нелепой: «Ваш цвет волос и кудри были Вашей визитной карточкой! Это провал», «Анфиса, верните кудряшки и цвет. Стилист, да простит меня Ксения, ошиблась…Это не ваше», «Вы красивая! Но цвет старушечий, так для разнообразия можно, попробовать, потом срочно менять «, «Анфиса, прям расстроили, так было хорошо, гоните в шею этого мастера, ее специально кто-то из злости что-ли к вам направил испортить человека так, сделать поседевшую старушку, меняйте все немедленно обратно, не огорчайте больше так».

Но нашлись и те, кто встал на защиту Чеховой, подчеркнув, что она вольна делать с собой то, что считает нужным. Они также отметили, что красоту ничем испортить нельзя: «Анфиса вы прекрасны, и все ваши образы восхитительны», «Не слушайте никого! Анфиса, вашу красоту ничем не испортить», «Красотка! Забей на злобных критиков… Они просто себя не любят».

Анфиса Чехова разместила в Сети обнаженное фото
Анфиса Чехова сделала новую стрижку
Анфиса Чехова сделала новую стрижку

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Смотри видео о том, как менялась Анфиса Чехова с годами:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой