Одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли потеряла сознание, находясь в своем доме. Информации о том, кто вызвал скорую помощь пока нет. Прибывшие медики приняли решение срочно госпитализировать актрису для проведения обследования. Об этом сообщает австралийское издание NW.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Результаты обследования показали, что у Анджелины Джоли истощение организма. Сейчас ее состояние не вызывает опасений, но медики настоятельно рекомендуют голливудской звезде пройти реабилитацию, а также внимательнее относиться к своему здоровью, потому что последствия могут быть плачевными.

«Я никогда не могу расслабиться»: Анджелина Джоли призналась, что принимает ванну при своих детях

Оказалось, что актриса изнуряет себя работой, страдает от бессоницы и потери аппетита. Все это сказалось на физическом состоянии и привело к нервному истощению.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Очень обеспокоен состоянием звезды Брэд Питт, с которым сейчас у нее продолжается бракоразводный процесс. Он просит актрису послушать медиков и лечь в клинику до полного восстановления, ведь, помимо прочего, она несет ответственность за шестерых детей. Но Джоли наотрез отказывается, ссылаясь на отсутствие времени.

new-hollywood-Angelina-Jolie-red-lips-hot-sexy-Photos-
new-hollywood-Angelina-Jolie-red-lips-hot-sexy-Photos-
анджелина джоли

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то нашли компромисс по вопросу опеки над детьми. Соответствующее решение сейчас на стадии оформления документов.

Смотри видео, в котором Анджелина Джоли произносит эмоциональную речь о защите женщин:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой