Известная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелась, несмотря на слухи об их возможном воссоединении. В пятницу, 12 апреля, суд выдал уже экс-супругам соответствующие документы. Об этом сообщает US Weekly.

Брэд Питт серьезно болен: вскоре его ждет полная потеря памяти
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Отмечается, что остальная часть бракоразводного процесса — вопросы опеки и раздел имущества — еще не завершена.

Ранее в Сети появилась информация, что Анджелина Джоли специально затягивает бракоразводный процесс из-за того, что хочет вернуть своего мужа популярного актера Брэда Питта. В связи с этим Анджелина Джоли выдвигала своему мужу все новые и новые претензии. В частности, актриса потребовала от Брэда Питта компенсацию за то, что пожертвовала ради него своей карьерой, а также заявила, что бывший муж получил актерский успех и гонорары во многом благодаря ей. Но, видимо, актер пристал на все условия своей бывшей жены, чтобы все-таки получить развод.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Наследники Питта выросли: Анджелина Джоли появилась на публике со всеми детьми

Напомним, что звездные родители воспитывают 7-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 12-летнего Шайло и 10-летних Вивьен и Нокса, которые, согласно договоренностям, проживают с Анджелиной.

Смотри также историю любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой