Ведущий проекта проекта Нового канала Тайный агент. Пост-шоу Андрей Шабанов на днях отметил свой 43 день рождения. У телеведущего большая семья: жена Лера Бородина, которая является владелицей сервиса аренды платьев Oh My Look! и бьюти-корнера G.Bar, а также сотрудничает с Надей Дорофеевой в рамках проекта магазина Dodo Store, а еще двое дочерей Соня и Маша и взрослый сын от первого брака. В праздник жена Шабанова поздравила любимого супруга.

Андрей Шабанов, лера бородина
Андрей Шабанов с женой Лерой Бородиной

Сегодня, 21 марта, в своем Instagram Лера Бородина опубликовала очень трогательное поздравление для супруга. Под совместным снимком бизнесвумен написала, что ей пришлось дожидаться, когда будет семь утра в Сеуле, чтобы позвонить мужу, когда в Киеве будет полночь. Она очень мило призналась Андрею в чувствах и написала, что желает ему… сына.

Андрей Шабанов рассказал, чем удивят Объединенные Арабские Эмираты
андрей шабанов, лера бородина
Жена Шабанова пожелала ему на день рождения сына

«Ситуация — дождаться 7 утра в Сеуле, чтобы в Киеве наступила полночь! 21 марта — день моего личного солнцестояния. День рождения мальчика, который изменил мою жизнь. Тонко, легко, с любовью, без напряга, не меняя меня. Люблю тебя сильно, мой супергерой! Хочу чтобы ты жил вечно, кайфовал от каждого дня, даже унылого, пасмурного и с дождем. Ведь у нас всегда есть пульт с кнопкой Netflix, конфеты, черный чай и мы друг у друга. Мне сложно подобрать для тебя пожелания — потому что знаю, что они все сбудутся и без этих вот записанных в предложение букв. Все о чем ты мечтал — случается, все за что ты берешься — получается! Вот только Ванечку нам еще и бинго! Будь здоров, пусть нам будет весело и пусть эта игра не заканчивается никогда. С днем рождения, родной…» — написала Лера в своем микроблоге.

Смотри видеоинтервью с Андреем Шабановым:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой