Уже несколько дней российская звезда отдыхает на греческом острове Корфу, где навещала матушку Нимфодору. Однако, кроме посещений святых места, Анастасия Волочкова находит время на походы на пляж и знаменитые шпагаты.

«Ну и как же без моего традиционного шпагата. Поскольку он вызывает большее внимание, чем другие фото, не могу вас не радовать. Была опасность упасть в море, но ради фото для вас я рисковала и держалась всеми натренированными мышцами. Всем вам солнечных дней. Не пытайтесь повторить мой опыт. Правда. Это опасно. Но мне многое под силу. Улыбнитесь и порадуйтесь за меня, кто может. А я растяну мышцы и удовольствие. И поплаваю. Скажите, красиво…» – написала звезда.

Волочкова удивила шпагатом на священном острове
Волочкова удивила шпагатом на священном острове

Пользователи социальной сети, присмотревшись к фото, заметили то, что Волочкова наверняка не хотела показывать намерено. По их мнению, священный остров Корфу – не место для шпагатов.

«Мне одной показалось… Кажется, видны половые губы. Такое впечатление, что трусики специально сдвинуты вправо. Жуть», «Блин, реально видно. Зачем сдвинула трусы??? Настя, ну зачем?!», «Лучше бы в море упала или мозг включала, а не мышцы. Она же на священном острове находится! Там такой культ Бога и Иисуса, а она вечно шпагаты свои е**чие сует везде», «Очень красиво, моей зависти нет предела… И купальник такой я себе купить не могу, даже в секондхенде такой не продается, ха-ха-ха. Народ, ну, нечему завидовать, понимаете?» – критикуют в Сети.

Эвелину Бледанс осудили за «голое» фото в постели с сыном
Волочкова удивила шпагатом на священном острове
Волочкова удивила шпагатом на священном острове

А поклонники не заметили ничего постыдного на фото. Они уверены, что Анастасия Волочкова выглядит изумительно.

«Молодец, плюй на все и живи в свое удовольствие, а завистники пусть захлебнуться слюнями», «Не понимаю людей… Зачем подписываются и смотрят, если все так ужасно не нравится? Попробуйте сами заработать столько, чтобы так жить, и честным трудом. Они хорошо выглядит, спортивная. Делает, что умеет. Не спит с дядьками богатыми, а работает. Хороший пример всем», «А мне нравится! Как вспомню, что Настюше ей скоро 50, так вдвойне нравится» – пишут фаны.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова рассказала, как развлекалась в бане с братьями-близнецами.

Смотри видео интервью с Волочковой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой