В воскресенье, 20 января, российский шоумен Максим Галкин опубликовал на своей странице теплое семейное фото с Аллой Пугачевой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Счастливая пара готовится уезжать, а дети спустились к выходу, чтобы их проводить. Поклонники отметили, что Пугачева выглядит гораздо моложе своих лет.

Пугачева сорвала юбилей Игоря Николаева

Напомним, что недавно в Сети поползли слухи о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Однако сегодняшним фото пара развеяла все слухи и сомнения. В их отношениях по-прежнему царит любовь и расставаться они не планируют.

«У папы с мамой вечерний выход», — подписал снимок Максим.

Пугачева выбрала но выхода в свет черное платье, пальто и сапоги в тон. Галкин надел классический смокинг и пальто.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарри Галкин, Лиза Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин вышли в свет

Отметим, что в этот же день Пугачева в своем микроблоге поздравила с днем рождения коллегу Ирину Аллергову. Певице исполнилось 67 лет. Вполне вероятно, что именно туда направила чета Галких воскресным вечером.

Почти алкоголизм: японская певица поведала, сколько пила Пугачева на гастролях

Подписчики Максима Галкина сразу отметили, что Алла Пугачева очень похорошела. Комментаторы засыпали Примадонну комплиментами: «Какие красивые, Алла просто расцветает», «Красивые!», «А. Б. Какая вы красивая!!!», «В восторге от семьи Галкиных. Вы-мега! Алла Борисовна, Вы -красотка», «Алла Борисовна великолепна! ❤️ вы Максим тоже», «Какие же красивые и элегантные! ❤️».

Алла Пугачева, Максим Галкин
Комментарии к фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Алла Пугачева, Максим Галкин
Комментарии к фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Также читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Смотри видео, как начинала карьеру легендарная певица Алла Пугачева:

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой