Ранее Алина Гросу заговорила о личной жизни. В эфире канала Украина она рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Артистка поведала, что молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Так, торжество действительно состоялось.

Алина Гросу, муж алины гросу, свадьба, фото
Алина Гросу впервые показала мужа

На протяжении длительного времени Гросу скрывала возлюбленного, а на днях показала первые трогательные фотографии с Александром.

«Ну наконец-то!!! Можно теперь выставить», – написала Алина Гросу.

«Такая кукольная пара! Как Кэн и Барби. Уже представляю, какие у вас красивые дети будут», «Какой-то он слишком сладенький», «Ой, какие вы хоро-о-ошие. И глаза у вас какие, огонь. Яркие, чистые, счастливые», «А мы думали, он не крещеный и поэтому его лицо не показывают. От сглаза типа, ха-ха» – комментируют поклонники.

Ирина Билык опубликовала фото с 20-летним сыном Глебом: как быстро вырос
Алина Гросу, муж алины гросу, свадьба, фото
Алина Гросу впервые показала мужа
Алина Гросу, муж алины гросу, свадьба, фото
Алина Гросу впервые показала мужа
Алина Гросу, муж алины гросу, свадьба, фото
Алина Гросу впервые показала мужа

Напомним, ранее после свадьбы Алина Гросу показала страсть с другим мужчиной.

Смотри видео про Алину Гросу:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой