Украинская певица Алина Гросу недавно отгуляла свадьбу в Италии со своим возлюбленным Александром, с которым до этого встречалась четыре года. На свадьбе присутствовали украинские знаменитости. Торжество проходило в старинной вилле Арведи. Официально Алина Гросу и Александр расписались еще 1 июня в Москве. На своей странице в Instahgram певица поделилась роликом с закрытой церемонии.

Свадьба Алины Гросу
Свадьба Алины Гросу

На опубликованном видео молодожены мило целуются и обнимаются, выпускают голубей, разламывают и едят коровай и разбивают бокалы на выходе из ЗАГСа. Также в кадр попала прогулка влюбленных на лимузине.

«1.06.2019 | Роспись», – подписала публикацию Алина Гросу. Она также добавила хештеги «НЕПОБЕДИМА», «СКОРО» и «ПРЕМЬЕРА», тем самым анонсировав выход своей новой песни.

После свадьбы Алина Гросу в мокром платье засветила внушительный бюст

Поклонников растрогало чувственное видео. Они принялись засыпать молодоженов поздравлениями и отметили, что у пары будут очень красивые дети. «Очень красивые и счастливые! «, «Первое что подумала глядя на эту пару, какие красивые детки у них будут)», «Пусть вся Ваша жизнь будет как день свадьбы. Живите, любите, радуйтесь и будьте как дети! Совет да Любовь», «Счастья вам ❤️Самая красивая пара», «Очень красивая и влюбленная пара!Ребята, будьте счастливы!!!», — говорится в комментариях.

Смотри также видеоклип на песню Алины Гросу Грязные танцы:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой