На вопрос, одинок ли он, Суханов ответил.

«Мы все одиноки. Это философский вопрос вообще. Если вы имеете в виду, есть ли у меня кто-то, в кого я влюблен или просто люблю — есть. Женился я ли или нет — нет, пока не женился, — говорит Суханов. — Но я не исключаю. Разве можно исключать что-то из этой жизни? Нет, я не исключаю. А чего? Мне только 45. Мне кажется, что и в 95 я буду еще зажигать».

Алексей Суханов, говорит украина, фото
Алексей Суханов впервые рассказал, одинок ли он

Ольга — женщина, с которой ведущий познакомился еще в родном Иваново, стала его официальной женой. Но несколько лет назад они расстались. Сейчас она живет в США, снова замужем и родила ребенка в новом браке.

«Решение о разводе было принято мной из-за моей глупости. А решение о том, чтобы рассказать об этом было принято из-за опыта, потому, что я выполнил работу над личными ошибками. И мне казалось, что даже таким образом можно предупредить кого-то от ужасной ошибки. Оля для меня была и остается лучшим другом. Мы, кстати, общаемся до сих пор, и очень хорошо общаемся. Ее любовь была настоящей. Но бывает такое, что мужчины, Козероги, в частности, они очень упрямы. И они взрослеют позже женщин. Так было со мной», — поделился ведущий.

«Холостяк» Никита Добрынин намекнул, с кем остался после проекта
Алексей Суханов, говорит украина, фото
Алексей Суханов впервые рассказал, одинок ли он

Напомним, что недавно Алексей Суханов дал эксклюзивное интервью для Clutch, в котором ответил на провокационные вопросы о детстве, переезде в Украину и гомосексуализме.

Смотри видео по теме:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой