Церемония бракосочетания Александра Скичко и Елизаветы Юрушевой состоялась в Тбилиси (Грузия), куда парочка отправилась сразу после выбывания шоумена из проекта «Танці з зірками».

На своей официальной странице в Instagram украинский телеведущий и актер Александр Скичко разместил первую фотографию со своей свадьбы с владелицей столичного отеля «Fairmont Grand Hotel Kyiv» Елизаветой Юрушевой.

Снимок, сделанный всего за несколько минут до регистрации брака, шоумен подписал коротко: «Через 5 минут закончится моя холостяцкая жизнь!».

В свою очередь, новоиспеченная супруга Александра Скичко — Елизавета Юрушева — опубликовала их первые совместные фотографии в качестве супругов.

Александр Скичко женился
Александр Скичко женился

Фото с церемонии Елезавета Юрушева объединила одним хештегом — Мистер и Миссис Скичко. Судя по всему, девушка решила променять громкую фамилию своего отца на фамилию молодого супруга.

Александр Скичко женился на Елизавете Юрушевой
Александр Скичко женился на Елизавете Юрушевой

К слову, Александр Скичко выбрал для свадьбы классическую белую рубашку и брюки, а невеста — короткое платье с пышным бантом и бежевые сапожки без каблука.

Смотри видео, в котором Александр Скичко рассказал, как делал предложение Елизавете Юрушевой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой