На своей официальной странице в Instagram ведущий международного песенного конкурса «Евровидение-2017» Александр Скичко разметил нежный пост, в котором поздравил любимую супругу Елизавету Юрушеву с новым титулом.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева
Александр Скичко и Елизавета Юрушева

Как стало известно, вчера, 7 декабря, девушка была официально признана одной из самых стильных украинок по версии журнала «Harper’s Bazaar». В честь этого Александр Скичко разместил в своем микроблоге их совместное фото и добавил милое послание:

«Одна из самых стильных украинок по версии Harper’s Bazaar — Елизавета Скичко-Юрушева. Поздравляю тебя, любовь моей жизни!».

Александр Скичко и Елизавета Юрушева
Александр Скичко и Елизавета Юрушева

Instagram-подписчики украинского шоумена тут же принялись комментировать новое семейное фото своего любимца и поздравлять его супругу с победой:

«Она крутыха у вас! Поздравляю!», «Какая пара красивая!», «Лиза очень классная! С победой», «Очень красивое фото и очень красивая пара!», «Поздравляю! Заслуженная победа Лизы».

Александр Скичко, Елизавета Юрушева и ее дети — Тата и Даниил
Александр Скичко, Елизавета Юрушева и ее дети — Тата и Даниил

Однако посещение светских мероприятий и получение наград — далеко не единственные обязанности медийных лиц. Как и всем людям, им приходится идти на работу в любую погоду — даже если совсем не хочется.

Александр Скичко раскрыл главный секрет семейного счастья

За несколько часов до вечеринки журнала «Harper’s Bazaar» Александр Скичко опубликовал «постельное» фото и признался поклонникам, что предпочитает лежать в кровати и смотреть фильмы в дождливую погоду, нежели идти на работу.

Александр Скичко
Александр Скичко

Правда, в результате оказалось, что Александр Скичко занимался публикацией поста-размышления не в теплой уютной постели, а на рабочем месте — в самый разгар съемочного процесса.

Красиво жить не запретишь: семья Александра Скичко покоряет Дубай

«Как прекрасно сейчас сидеть дома под одеялом и смотреть фильмы, пишу я в Instagram, будучи на съемках на улице под этим самым дождем!», — написал шоумен в своем микроблоге.

Смотри видео, как Александр Скичко рассказал об отношениях с Елизаветой Юрушевой. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой