Александр Кривошапко поделился с поклонниками новой фотографией, на которой запечатлен с любимой женщиной. Правда, на этот раз певец показал не мать своего ребенка, а свою собственную маму.

Рассказывать что-либо о своей матери в подписи к снимку певец не стал. Оказалось, его пост был посвящен нехватке времени на дела и заботу о близких людях.

«Я 20 минут листал ленту в Instagram. Смотрел фото и события из жизни моих близких и любимых людей. Улыбался и огорчался, удивлялся и равнодушно листал вниз. В этот момент все важные для меня дела стояли на месте, а ребенок уже подавал сигналы заглянуть в памперс. Я люблю вас, мои родные, но хочу больше общаться с вами в реальной жизни. Не обижайтесь, но в моих подписках больше никого нет. Слишком много дел сейчас я вынужден поставить выше, нежели сетевое информирование. А это фото с мамой», – написал Кривошапко.

Теперь у певца — ноль подписок. И его фолловеры вовсе не обиделись на такое решение исполнителя, а, наоборот, поддержали его.

Счастливый папа: Александр Кривошапко показал малышку-дочь

«Сашуня, поддерживаю на все 100%! Храни вас всех Бог!», «Саш, правильно решил..соц сети отбирают у нас драгоценнейшее время…то которое мы могли бы потратить на любимых, дорогих и близких..прогуляться в парке, подышать свежим воздухом, почитать…», «Поддерживаю на 200 процентов! Молодец! Мамуля очень красивая!»Саня, очень достойный поступок и даже волевой. Сейчас большинство уже в плену виртуальной жизни. Это подарит тебе очень большой кусок свободного времени! Молодец!» — пишут друзья и поклонники Кривошапко.

Александр Кривошапко
Александр Кривошапко
Александр Кривошапко
Александр Кривошапко

Смотри видео «В гостях у Александра Кривошапко»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой