В конце 2018 года Александр Цекало был замечен с новой возлюбленной Дариной Эрвин в одном из московских заведений. После этого в адрес шоумена полетели обвинения, будто бы с этой новой пассией он изменял своей супруге, сестре Вере Брежневой Виктории Галушке. Однако Цекало заявил, что отношения с Викторией уже закончены.

цекало, дарина эрвин, новая жена цекало, молодая жена цекало
Александр Цекало вышел в свет с молодой женой Дариной Эрвин

Теперь же Александр Цекало и Дарина Эрвин официально женаты. На днях случился их первый совместный выход в свет, а шоумен, как отметили журналисты, светился от счастья. Видео с Цекало и его молодой женой было опубликовано в Telegram-канале Только никому.

«Ну как не обсуждать первый выход в свет Александра Цекало с четвертой женой Дариной?.. Найди 10 отличий с Лолитой в молодости: высокая доминирующая брюнетка. Только, похоже, на этом все сходство и заканчивается. Посмотреть только как счастлив продюсер», – написано в публикации.

Сидела или не сидела Ксения Собчак на коленках у Владимира Путина
цекало, дарина эрвин, новая жена цекало, молодая жена цекало
Александр Цекало вышел в свет с молодой женой Дариной Эрвин

Напомним, ранее Светлана Лобода заявила, что ей не нравится украинский язык.

Смотри видео интервью Александра Цекало:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой