На своей официальной странице в Instagram известный украинский клипмейкер и режиссер Алан Бадоев прокомментировал тизер нового видеоклипа LOBODA, в котором она танцует на 9 месяце беременности. Он выразил свое восхищение тем, что делает артистка.

Светлана Лобода выпустила тизер нового клипа
Светлана Лобода выпустила тизер нового клипа

«LOBODA — возвращение, вернее врыв! Наверняка многие ждали, что Света, с ореолом матери над головой, с двумя детьми и в белой тунике, будет долго мусолить тему матери и звезды… Ну быть может так и будет в нескольких крутых, тематических изданиях и спецпроектах, во второй волне Промо, но первый «удар астероида о Землю» уже сломал общепринятую картину (и слава шоу-бизнесу!).

В новой LOBODA просматриваются оттенки всего того за, что я ее люблю — смелость, точный эпатаж и креатив эпохи работ Жить легко и Мишка — гадкий мальчишка. Я рад за @lobodaofficial, ведь есть всего несколько артистов, которые заставляют наш шоу-бизнес двигаться вперед и делают это интересно, не скупясь… Да, LOBODA, ты суперзвезда», — написал Алан Бадоев в личном микроблоге.

«Люблю безумно»: Алан Бадоев признался в чувствах к бывшей жене
Светлана Лобода выпустила тизер нового клипа
Светлана Лобода выпустила тизер нового клипа

Напомним, не так давно, 2 июня, стало известно, что популярна украинская артистка Светлана Лобода выступит на фестивале запрещенного в Украине ресурса. Это будет мероприятие, организованное социальной сетью Вконтакте. Событие состоится в Москве (Россия). Подробности об этом читай в материале.

Смотри видео, в котором Светлана Лобода танцует тверк на 9 месяце беременности:

Справка об артистке

Светлана Лобода, известная также как LOBODA, родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Знакома миллионам меломанов как поп-исполнительница, ведущая, автор музыкальных хитов, экс-солистка ВИА Гры, самой сексуальной женской группы на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. В 2013 году была отмечена званием Заслуженная артистка Украины.

Светлана Лобода воспитывает двух детей. Старшая дочь Евангелину Царь родилась 9 апреля 2011 года. Ее отцом является украинский танцор и хореограф Андрей Царь. Младшая дочь артистки родилась 24 мая 2018 года в клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе (США). Имя малышки и личность ее отца Лобода держит в строжайшем секрете. Известно, что девочка родилась с весом 3 кг и ростом 48 см.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой