1 февраля в 20:00 на телеканале СТБ состоится премьера украиноязычной детективной мелодрамы «Загадка для Анны». Главную роль играет известная телеведущая Даша Трегубова. Ее героиня — следователь. Этот образ кардинально отличается от всех предыдущих, которые доводилось воплощать актрисе.

Даша Трегубова призналась, почему ей часто достаются роли стерв — неужели актриса такая же в жизни?
Даша Трегубова, Загадка для Анны, роль
Актриса Даша Трегубова в главной роли детективной мелодрамы «Загадка для Анны»

Даша Трегубова вспомнила свой первый съемочный день на проекте, когда ей пришлось выполнить трюк в автомобиле.

«Ох и день был! – смеется Даша. – Первый съемочный день был сногсшибательным. Была очень сильная драматическая сцена, когда моя героиня узнает от доктора, что шансов забеременеть нет. За ней следует сцена аварии, в которой я должна выполнять трюк на машине с механической коробкой передач. Ездила я на механике много лет назад, и в принципе разучилась уже водить машину на ней. Мне пришлось за короткий срок вспомнить все, что знала. Села за руль и машина сразу сдвинулась с места – группа чуть ли не аплодировала, потому что автомобиль непростой и механика сама по себе сложная, а тут еще и трюк выполнять. Так как камера была внутри машины, посадить вместо меня каскадера невозможно. Мы долго репетировали эту сцену. По сюжету две машины мчатся друг другу на встречу и в последнюю секунду я сворачиваю влево, а встречная машина ударяется в столб. Так как второй машиной был Range Rover, все немного нервничали. Но мы справились», — вспоминает уже с улыбкой Даша.

Даша Трегубова, Загадка для Анны
Даша Трегубова выполнила опасный трюк в сериале «Загадка для Анны»

Напомним, что недавно мы писали о том, как Даша Трегубова позаботилась о малютках из детского дома. Звезда выполнила важную миссию и помогла обуть деток одного из детских домов. Кроме того, артистка привезла им сладкие гостинцы и море улыбок.

Смотри уроки соблазнения от Даши Трегубовой в выпуске программы «Все буде добре» на СТБ:

Также читай о том, как певица BARABANOVA спасла жизнь человеку. Во время отдыха на Кубе артистка увидела, как кто-то барахтается в воде. Она незамедлительно бросилась на помощь утопающему. Им оказался иностранец, снимавший видео о подводном мире. Молодой человек поспешил отблагодарить свою спасительницу. Чем все закончилась, читай в интервью BARABANOVA.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой