В мае 2018 года актер и телеведущий Артем Позняк сообщил поклонникам радостную новость. Он узаконил свои отношения с режиссером Александрой Гончаровой, с которой встречался на протяжении пяти лет. Интересно, что жениться влюбленные собиралась уже давно, но решились на такой важный шаг спонтанно.

«Мы с Сашей уже давно хотели расписаться, но все никак не могли найти на это время в своих рабочих графиках. Однажды вечером, прогуливаясь по Оболонской набережной, увидели ЗАГС. Зашли просто разузнать, что да как. И в итоге решили: хватит тянуть, подали заявление – и через три дня нас расписали», – признавался ранее Позняк в беседах с журналистами.

Артем Позняк раскрыл имя будущего ребенка
Артем Позняк раскрыл имя будущего ребенка

Расписались Артем и Александра в начале мая 2018 года, а громкое празднование устроили через неделю. На первый день торжества пригласили самых близких друзей и коллег, а на второй – отмечали свадьбу с родственниками.

«Теперь главное – не откладывать медовый месяц так, как мы откладывали свадьбу», – с улыбкой подытожил Артем Позняк.

Хорошие новости на этом не заканчиваются! В конце сентября 2018 года у телеведущего и его супруги должно случиться пополнение в семье. Артем и Александра ждут рождения девочки, для которой уже успели выбрать прекрасное имя.

О том, как звезда собирается назвать малышку, он рассказал журналистам телеканала 2+2.

«Мою жену зовут Александра, поэтому совершенно логично, что дочь будет Евгения», – признался Позняк.

Соломия Витвицкая случайно рассекретила имя сына Тарабаровой
Артем Позняк раскрыл имя будущего ребенка
Артем Позняк раскрыл имя будущего ребенка

Роды должны случиться буквально на днях. Как рассказал телеведущий, он не собирается пропускать такой важный момент и обязательно будет присутствовать на них.

«Я буду на родах и уже успел пройти обследование, сдать анализы. Правда, делал это ночью, ведь напряженный съемочный график Ментовских войн не позволяет заниматься этим днем», – поведал будущий папочка Артем Позняк.

Редакция Clutch поздравляет телеведущего и его супругу с грядущим пополнением и желает счастья всей семье!

Напомним, ранее стало известно, почему Кристина Орбакайте сбежала из России.

Смотри видео о том, как Артем Позняк раскрыл все тайны создания проекта Вещдок:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой