Потап, которого фаны уже давно «женили» на его экс-коллеге по дуэту Насте Каменских, не изменяет своему амплуа и ведет себя на публике, как «заправский» ловелас. Продюсер раздает комплименты направо и налево, на каждую женщину, попадающуюся ему на глаза, смотрит с восхищением и непременно ей об этом говорит.

Тина Кароль и Потап
Тина Кароль и Потап

Конечно, все это происходит публично, перед камерами и, скорее всего, просто является частью имиджа рэпера. К примеру, в первом эфире шоу «Голос країни 8» певец на слова звездного тренера Тины Кароль о том, что она в этом сезоне будет немного поддаваться, особенно ему, тут же ответил: «Я люблю, когда девушки мне отдаются, то есть, поддаются».

Ранее на церемонии вручения премии «М1 Music Awards» Потап стал приставать к телеведущей с объятиями и поцелуями.

Потап и Настя тайно поженились в США?

После в его микроблоге появилось провокационное фото с украинской певицей — но не Настей Каменских, из-за которого певца заподозрили в новом романе.

Теперь рэпер снова подлил масла в огонь своей и без того «горячей» репутации. В своем Instagram исполнитель разместил снимок, на котором он запечатлен, прижавшись головой к красивой брюнетке, которой является Снежана Бабкина — жена певца и звездного тренера «Голоса країни» Сергея Бабкина.

Снежана Бабкина и Потап
Снежана Бабкина и Потап

«В Сереге Бабкине больше всего мне нравится Снежана))», — пописал снимок Потап.

Фолловеры тут же возмутились:»А как же Настя?»

Потап
Потап
Потап
Потап

Смотри видео, на котором Потап показал, как отдыхает в Майами:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой