Новость о предстоящем торжестве Людмилы Максаковой стала известная совершенно случайно. 78-летняя артистка отказалась комментировать факт того, что ее дочь Мария Максакова тайно вышла замуж в июле этого года.

За информацией журналисты решили обратиться к давнему другу Людмилы, актеру театра и кино Стасу Садальскому, который вместо комментариев о бракосочетании Марии, сделал сенсационное заявление о личной жизни ее мамы.

Людмила Максакова со спутником
Людмила Максакова со спутником

Отметим, что эпатажный артист постоянно подогревает интерес к персоне 78-летней Людмилы Максаковой. Он активно комментирует выходы актрисы в свет с мужчинами. Ее спутников он называет возлюбленными, а саму женщину – изменщицей. В шутку, конечно же.

Так, «под раздачу» попало фото, на котором Людмила Максакова запечатлена с неизвестным мужчиной. СМИ предположили, что актриса решила показать нового возлюбленного.

Садальский не остался в стороне и заявил: «Рядом с царицей Театра имени Вахтангова интересный мужчина, с которым она мило общалась. Морской воздух явно идет Максаковой на пользу – она помолодела, похорошела, выглядит свежо и подтянуто. Какая же она неверная! Всего несколько дней назад в белоснежном бикини позировала мне в своем огороде».

Затем, Стас Садальский предложил подписчикам угадать, кто же был вместе с Людмилой: знакомый, друг, или сосед. Поклонники артистки решили, что рядом с Максаковой находится ее хороший приятель.

Минус 20 кг: Алла Пугачева удивила поклонников своей фигурой
Людмила Максакова и Стас Садальский
Людмила Максакова и Стас Садальский

Не удивительно, что после подобных скандальных публикаций, журналисты часто обращаются к Садальскму с просьбой прокомментировать некоторые события из жизни Людмилы Васильевны. Актеры являются давними друзьями и с удовольствием проводят время вместе.

В рамках последнего разговора с прессой по поводу брака дочери актрисы, Садальский заявил о своем предстоящем бракосочетании: «Я сам к свадьбе готовлюсь! С кем? С Людмилой Максаковой, конечно!”.

Подробности он предоставить отказался, и пользователи остались в замешательстве. Все же большинство склоняется к тому, что скандально известный актер просто пошутил.А как думаешь ты?

Смотри видео, в котором Людмила Максакова пришла в гости к Ивану Урганту:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали презентацию нового сезона Ревизор с Николаем Тищенко, который будет проверять luxury-сегмент. О том, в каком ресторане суп может стоить восемь тысяч гривен, а где самый просто номер жильцу обойдется в семь тысяч гривен — расскажут в новом сезоне. А в нашем материале мы поделимся подробностями премьеры.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой