Украинская телезвезда Оксана Марченко в последнее время практически не появляется на телевидении. Тем не менее, ее имя не сходит с уст зрителей, так как артистка продолжает активно вести свои странички в социальных сетях. В своем Instagram Оксана делится с подписчиками полезной информацией о религиозных праздниках, показывает рецепты «здоровых» блюд, а также делится фото и видео из обычной жизни. Также недавно на страничке она рассказала, что собирается создать свой благотворительный фонд.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Вчера, 24 марта, Оксана Марченко опубликовала на своей странице новый снимок. На нем телеведущая запечатлена сидящей на подоконнике с чашкой в руках.

Оксана Марченко
Оксана Марченко на новом фото

«Доброе утро, друзья. Всем отличного и яркого дня. Какие планы на сегодня?» — подписала снимок телезвезда.

Некоторые подписчики отметили, что Оксана Марченко выглядит хуже, «чем раньше»:

Другие поклонники наоборот отметили, что телеведущая выглядит отлично: «Доброе-доброе, Оксаночка. Вам тоже всего хорошего и прекрасного», «Доброе утро, наша любимая Оксаночка», «Обожаю вас! И вам прекрасного настроения и хорошего дня», «Красота не земная», «Оксана, вы сегодня очень красивы», «Оксана вы как всегда неотразима», «Красивая! Глаза печальные. Всего, Вам, хорошего, доброго!».

Смотри видео про Оксану Марченко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой