На днях знаменитый актер Леонардо Ди Каприо и его 21-летняя девушка Камила Морроне посетили Каннский кинофестиваль 2019. Поклонники пары с большим нетерпением ждали их совместного выхода за красную дорожку. Увы, этого так и не случилось.

Однако сразу сразу по возвращении в США Ди Каприо и Морроне устроили себе романтическую прогулку. Влюбленные порадовали публику, попав в объективы папарацци прямо во время свидания. Снимки были опубликованы в фан-аккаунте Камилы в Instagram.

Беременная Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс засветились на публике
Леонардо ди Каприо, Камила Морроне
Леонардо ди Каприо и Камила Морроне

Оскароносный актер прогуливался по Нью-Йорк в джинсах, простой белой футболке, белых кедах и кофте, повязанной вокруг талии. Его возлюбленная выбрала для выхода в свет такой же наряд в стиле кэжуал: рваные джинсы, кеды и футболку.

Леонардо ди Каприо, Камила Морроне
Леонардо ди Каприо и Камила Морроне

Напомним, что Ди Каприо и Морроне начали встречаться в декабре 2017 года. Фотографы сняли влюбленных, когда они покидали дом в Лос-Анджелесе. С тех пор они посетили вместе множество мероприятий: 60-летие Эллен ДеДженерес, фестиваль Coachella, а также всевозможные кинопремьеры и светские рауты.

Смотри видео, с кем встречался Леонардо Ди Каприо:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой