Евгения Власова нередко публикует новые записи на официальную страницу в Instagram. Звезда показывает поклонникам разные сферы своей жизни, а недавно продемонстрировала, как занимается спором. Власова в обтягивающих легинсах и топе обнародовала фото с тренировки.

Евгения Власова, власова фигура, фото
Евгения Власова поразила стройной фигурой

«Какой вид спорта вы предпочитаете? В свое время я очень любила степ-аэробику. Сейчас я люблю кардио на беговой дорожке и занятия с моим дорогим тренером в одежде только от любимого бренда», – написала Власова.

«С ума сойти, какая фигура! Огонь!», «Евгения – невероятно добрый человек и прекрасная певица и мама. Все мы ее любим за ее искренность, душевность, доброту. Это помимо ее таланта! Отличная спортсменка!», «Женя, мне по состоянию здоровья спортом заниматься нельзя, но вы если вам спорт не вредит вашему здоровью, а идет на пользу, то вы конечно же занимайтесь им. Желаю вам здоровья и многих лет жизни. Пусть Господь бережет вас» – комментируют поклонники.

«Умудрился ущипнуть меня за задницу»: Алена Мозговая о знакомстве с мужем
Евгения Власова, власова фигура, фото
Евгения Власова поразила стройной фигурой

Напомним, ранее Яна Соломко после слухов о разводе впервые рассказала о личной жизни.

Смотри видео Евгении Власовой на песню Ветер надежды:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой