Сегодня, 20 декабря руководитель Квартала 95 Владимир Зеленский похвастался в Instagram результатами тренировки. Успешный комик, а с недавних пор и политик, обладает отличной физической формой и крепкими мускулами. Фото уже в статье.

Кризис во дворце: Кейт Миддлтон и Меган Маркл явились на прием в старых платьях

Сейчас Зеленский, который баллотируется в президенты, находится в Харькове. «Кварталовцы» приехали в студенческую столицу с концертом. Чтобы зарядиться бодростью и энергией, Владимир решил начать утро со спортзала в отеле. Своим подписчикам он предложил не засиживаться дома и «подтягиваться к нему».

Владимир Зеленский в тренажерном зале
Владимир Зеленский в тренажерном зале

Стоит отметить, что Владимир Зеленский уже давно занимается спортом и часто делится с фолловерами кадрами с тренировок. Например, недавно он выкладывал ролик, на котором засветил не только бицепсы, но и торс. «Забыл футболку, но не забыл шорты))) Слава Богу!», — подписал пост юморист.

Владимир Зеленский без футболки
Владимир Зеленский без футболки

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Смотри видео, как друзья разыграли Владимира Зеленского:

Также недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Не менее важной является о новость о Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини явились на официальный прием к королеве Елизавете II в старых платьях. Девушки всегда славились своей бережливость, но это уже перебор. Королева итак недолюбливает невест своих внуков, а теперь у нее прибавился повод, чтобы вновь их отчитать. Фото нарядов уже внутри.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой