13-летняя дочь исполнительницы Оли Поляковой Маша наделала переполоху в соцсети. Всему виной стало фото девушки в купальнике.

Дочь артистки в Instagram разместила свое фото, на котором она изображена в черном бикини на берегу моря.

Дочь Оли Поляковой Маша
Дочь Оли Поляковой Маша

Большинство подписчиков Маши отреагировало весьма позитивно и только то и делали, что восхищались фигурой девочки и ее длинными ногами. В прочем многие сравнили Машу со звездной мамой.

«Жаль, что лето прошло! Наслаждайтесь последними деньками!» — написала под фото Маша Полякова.

Подписчики Маши отметили, что она заметно подросла и превратилась в красивую девушку, хотя, по мнению, некоторых, ей все равно не помешало б заняться спортом.

«Ваау, Машаа, фигура то что нужно! Мамины доця», «Ты скоро догонишь ростом маму», «Эти ножки как у мамы прелестны», «Фигура бомба такая как и в мамы. Две красавицы», «Прямо как Мама! Красотка», «Фигурка красивая. Только не помешал бы спорт», «Тогда вообще красоткой будешь», «Маша, ты так выросла. Из той малышки ты уже выросла в красивую девушку. Очень красивые вы с мамой девушки», «Какой у тебя рост?» — написали фолловеры Маши.

 

Оля Полякова с дочерью
Оля Полякова с дочерью

Самое интересное, что снимок дочери не остался не замеченым и Олей Поляковой, которая также его прокомментировала, испугавшись, а можно или вообще такое фото размещать несовершеннолетней.

«Оооооо, ах ты ж моя кукла, а это законно?» — поинтересовалась певица.

Стоит отметить, что у Поляковой также есть 6-летняя дочь Алиса. Таким образом, осталось подождать еще пару лет и Алиса тоже начнет выставлять свои интригующие фото в соцсети.

СПРАВКА О ПЕВИЦЕ:

Оля Полякова — украинская певица и телеведущая, актриса. В детстве сыграла несколько ролей в юмористическом киножурнале Ералаш.

Полякова является выпускницей Киевского национального университета культуры по классу эстрадного вокала и Киевской национальной музыкальной академии Украины имени П. И. Чайковского, имеет диплом оперной певицы. Диапазон голоса составляет 3 октавы.

В 2008 году вышла песня артистки под названием Суперблондинка, которая ознаменовал появление нового образа Оли Поляковой — Суперблондинки.

Оля Полякова с дочками — Алисой и Машей
Оля Полякова с дочками — Алисой и Машей

Исполнительница является победительницей второго сезона шоу Народная звезда, финалисткой шоу Звезда + Звезда.
Полякову можно часто видеть в составе жюри различных развлекательных шоу-проектов на телеканалах Украины.

В феврале 2018 года певица была признана самой красивой женщиной года Украины по версии журнала Viva!.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Оля Полякова ввела правила поведения на своей странице в Instagram.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню Мама, в котором снялась мама артистки и ее дочки — Маша и Алиса:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой