Сильный и чарующий голос, позитивный характер и яркий образ сделали Теону Контридзе любимицей у многотысячной базы поклонников. Ее называют «женщина-фурор», она может «поставить на уши» любую публику!

Теона Контридзе впервые выступит в Киеве
Теона Контридзе впервые выступит в Киеве

В списке джазового бэнда Теоны Контридзе выступления на одной сцене с мировыми гигантами: Bryan Ferry, Goran Bregovich, Eros Ramazzotti, Morcheeba, Cirque du Solei, De Phazz и многими другими.

Прекрасная музыка и безупречный вокал Теоны Контридзе – залог отличного вечера в компании главного феномена грузинской джазовой сцены. 14 ноября в Октябрьском дворце будут звучать грузинские, армянские, русские и мировые хиты.

"Дорогой Киев, дорогая Украина! У вас есть возможность купить билет и слиться с нами в музыкально - танцевальном экстазе. Моя личная просьба - пожалуйста, не надевайте высокие каблуки! Мы должны безумствовать, мы должны похудеть на 3 килограмма минимум! Мы должны настолько обменяться эндорфинами и слиться в любовном экстазе, чтобы вообще не помнить ни о чём!, - пригласила всех зрителей на свой концерт Теона Контридзе.

Теона Контридзе впервые выступит в Киеве
Теона Контридзе впервые выступит в Киеве

В концерте прозвучат уже известные сольные треки, будут и премьеры новых песен, будут всемирно известные хиты в переосмыслении Теоны и в аранжировке ее выдающихся музыкантов. Безусловно, вечер на выступлении Теоны – это признак отличного вкуса слушателя!

Поклонники не смогли сдержать эмоции, отметив, что очень ждут дзазовую певицу не только в Киеве, но и в других городах Украины.

"Женщина-фурор - это в яблочко!🔥❤️😍", "Это очень смешно звучит, но очень круто по сути! 💥 Ждем в Киеве", "Фэномен, умоляю😍", "Теоночка, вы наша любовь", "Так мило❤️", "Просьба к посетителям этого концерта-поделитесь с нами видео с концерта!представляю, как там будет жарко 👏👏👏", - написали фанаты.

Не упустите шанс вживую увидеть выступление артистки 14 ноября!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что грузинская исполнительница Нино Катамадзе отличилась заявлением об отказе выступать в России. Она призналась, что на сегодняшний день считает Владимира Путина – своим врагом. Более того, она извинилась за концерты в России, которые она давала ранее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой