Нино Катамадзе – знаменитая грузинская исполнительница и, как она сама себя называет, певица-хулиганка. Артистка полюбилась публике не только своим сильным голосом и оригинальными песнями, но и откровенными высказываниями о своей гражданской позиции. Не исключением стал и этот раз – звезда отличилась заявлением об отказе выступать в России. Об этом она рассказала во время беседы с ведущей "Светской жизни" Катериной Осадчей на фестивале Лайма Рандеву в Латвии.

Нино Катамадзе

По словам Нино Катамадзе, с июля 2019 года она уже не выступает в России. Главной причиной стал политический конфликт между РФ и Грузией.

Также в интервью с Катериной Осадчей Нино Катамадзе призналась, что на сегодняшний день считает Владимира Путина – своим врагом. Более того, она извинилась за концерты в России, которые она давала ранее.

Но спустя некоторое время грузинская певица заявила, что очень любит своих российских слушателей. Тем не менее, Катамадзе не собирается давать концерты на территории РФ.

"Это очень деликатная, тонкая, однако сверхважная тема. Не только в моей музыкальной жизни, но и между странами, между людьми, между близкими людьми. И после моего решения я хочу сказать, что я люблю моих слушателей в России", – подчеркнула певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в интервью программе «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина», грузинская певица Нино Катамадзе рассказала, из-за чего она может разозлиться и где черпает энергию перед выступлениями. По словам артистки, ошибочно считать, что для того, чтобы поделиться позитивной энергетикой, вначале нужно ее где-то взять.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой