Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили всегда славился своими любовными похождениями. А недавно он и вовсе огорошил Сеть тем, что начал жить вместе с народным депутатот Украины IX созыва Елизаветой Ясько. Об этом узнали журналисты программы "Викриття" телеканала LIVE.

Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько

Как известно, Михаил С аакашвили уже 30 лет женат с Сандрой Рулос, известной голландской правозащитнице, с которой у него двое сыновей. Однако стало известно, что политик начал строить третий коттедж на своей территории в селе Лесники.

«Мы вместе, мы любим друг друга», - заявил на видео Саакашвили.

Андрей Богдан, Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько

По предположениям журналистов, это будет «семейное гнездышко» для них с любимой. Там на одном участке уже стоят два дома: в основном особняке проживает мама Гиули Аласания, а второй дом для гостей. На соседнем клочке земли Михаил высадил виноградник и затеял строительство. Два этажа, стеклянные стены, видовая терраса - все это на холме с видом на деревню.

Саакашвилли строит дом для Елизаветы Ясько под Киевом

Напомним, что в начале года журналисты «Викриття» рассказывали все подробности тайных отношений Михила и Лизы. Ее первые совместные фотографии с бокалом вина дома у Саакашвили появились в прошлом году. И тогда все обсуждали возможный политической союз, но не романтические отношения.

Саакашвилли строит дом для Елизаветы Ясько под Киевом

Пара все чаще стала появляться вместе на публичных мероприятиях. Впоследствии, Лиза стала частым гостем в загородной резиденции Саакашвили под Киевом, где хозяин регулярно собирал друзей. Елизавета постила в соцсети фото и видео из дома Саакашвили в селе Лесники, в том же кабинете, и на том же дворе, даже у собаки Элизаветы есть несколько фотографий из гостиной Саакашвили.

Саакашвилли строит дом для Елизаветы Ясько под Киевом

В мае журналисты программы «Викриття» зафиксировали таинственную женщину в одесском пентхаусе Михаила. По телосложению и прической незнакомка очень напоминает именно Елизавету.

Саакашвилли строит дом для Елизаветы Ясько под Киевом

Смотрите программу "Викриття" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области очень любит женщин и не скрывает этого. Точное количество любовниц Михаила Саакашвили широкой публике не известно, но оно явно переваливает за десяток. По слухам, которые в разное время распространяли украинские СМИ, среди его фавориток были молодые чиновницы, певицы и модели, одна из которых была трансгендером.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой