Популярная российская семья Максим Галкин и Алла Пугачева вместе почти двадцать лет. Их отношения зародились на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В 2011 году они сыграли свадьбу в одном из московских ресторанов, а спустя два года на свет появились сын Гарри и дочь Лиза. В Сети часто ходят слухи о разводе четы, однако они отмечают, что в их отношениях царит любовь и уважение.

"Коса осталась в прошлом": 60-летняя Юлия Тимошенко впечатлила кардинальной сменой стиля (ФОТО)

44-летний юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей. Так, сегодня, 13-го января, супруг Аллы Борисовны опубликовал ролик из собственного бассейна. Он появился в кадре в одних плавках, сравнив себя с дельфином в возрасте. Однако преданные поклонники не согласись с ним, отметив, что тот находится в роскошной физической форме.

«В общем видео я снимал, надеясь на сексуальный образ, а получилась как всегда комедия», - подписал видео Максим Галкин.

"Украинская Лопес": Екатерина Кухар впечатлила округлившимися формами

Поклонники оценили ролик кумира: «Милый дельфин🐬 ❤️ Где твоя РусАллка? Или она Жар-птица?😂», «Да ну не прибедняйтесь - ну Ихтиандр же!!! Ну просто повзрослевший Ихтиандр! », «Максим вы как всегда неотразимы!! 👍👍даже в сарказме над собой.», «Очень даже сексуальный образ, Максим🌹», «Все равно классно получилось!👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева провела рождественские праздники в кругу друзей. Она вместе с супругом Максимом Галкиным посетили вечеринку в роскошном особняке Александра и Иды Достман.

Примадонна появилась в эффектном образе, представ в черных штанах и топе с оголенными плечами. Дополняли наряд золотистая сумка и очки. Волосы она убрала в высокую прическу, а макияж был сделан с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой