Популярная украинская телеведущая и звезда «1+1» Алла Мазур недавно призналась, что ей удалось победить онкологическое заболевание – рак молочной железы. 55-летняя теледива теперь делится своим опытом, вдохновляет других на борьбу с недугом.

Оставили погибать на морозе: как живет 24-летняя Арина, которую младенцем бросили в мусоропровод - реальная история

Звезда ТСН опубликовала в своем микроблоге архивное фото. Также она вспомнила детскую драму, которая произошла с ней во втором классе.

По словам Мазур, в школьные годы ей доверили играть роль Снегурочки. Однако у нее не было красивого праздничного костюма. Но предусмотрительная мама сделала для маленькой Аллы сюрприз, и сама сшила его. Ведущая отметила, что ее маме пришлось всю ночь не спать, чтобы смастерить наряд.

«Думаете, не плакала? Плакала снова. От умиления. Потому что поняла, что мама после работы всю ночь не спала. И за эту ночь - создала ЧУДО!», - рассказала Алла Мазур.

"Это гребанная жесть": после разлуки с дочерью и болезни Маша Ефросинина откровенно о своем состоянии здоровья

Подписчики умилились архивным снимком: «Какая невероятная красавица», «Вы невероятно прекрасны❤️ счастья вам», «С Новым годом вашу семью !! Всех благ, здоровья, всего наилучшего)», «Очень очень красиво», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 55-летняя теледива в программе «Cвітське життя» рассказала о своем новом имидже. По словам Мазур, она почувствовала определенный комфорт в том, что ей не нужны вспомогательные средства для волос, однако отметила, что зимой «немного холодно, я еще не привыкла».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой