Принц Гарри, который получил имя при рождении Генри Чарльз Альберт Дэвид, живет в счастливом браке с американской актрисой Меган Маркл. И если герцогиня Саксекская не боится экспериментировать со своей внешностью, то наследник внука королевы Великобритании Елизаветы II уже много лет не рискует со своим имиджем. Однако в Сети просочилась информация, что шестой наследник на престол отрастил длинные волосы. Об этом сообщает издание The Sun.

Меган Маркл и принц Гарри

Как отметил актер Роб Лоу, принц Гарри отрастил хвостик. Дело в том, что его волосы были очень длинными, поэтому ему пришлось стянуть их сзади.

В Сети бурно отреагировали на новость о новом имидже принца. Более того, нашлись фанаты, которые решили воплотить этот образ с помощью фотошопа.

Принц Гарри

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри вели семейный аккаунт в Instagram, который насчитывал более десяти миллионов подписчиков. Однако с последними событиями в королевской семье, супружеская пара решила отказаться и от него.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой