Санта Димопулос вновь оказалась на пике популярности, когда одержала победу в проекте Танцы со звездами. Украинская исполнительница восхищает талантом и привлекает новую аудиторию в социальных сетях, где она часто делает публикации.

Санта Димопулос показала фото в купальнике из Дубая

А теперь вместе со всей семьей Димопулос отправилась в Дубай, ОАЭ. Там она отдыхает у бассейна и активно проводит время в самом центре знаменитого города. Позже - показала впечатляющий снимок в купальнике.

"Мельник остался в пролете": Анна Ризатдинова появилась в компании сказочно богатого мужчины

"Как же я люблю отдыхать. О чем хотите следующий пост?" - написала Санта Димопулос под фотографией.

"Очень интересно, чем Вы вдохновляетесь и что Вас мотивирует. Вы огромный пример для меня. Когда нахожусь у Вас на страничке, такое ощущение, что знаю 100 лет уже", "Очень классная Санта. Летняя вся, яркая. Я о лете загрустила. Расскажите, пожалуйста, как вы отдыхаете - активно, или совмещаете пляж и неспешные прогулки?", "Возможно, о важности отдыха, медитации. Санта, Вам очень идет этот цвет! С загаром смотрится бомба" - комментируют поклонники.

Настя Каменских едва поместила сочные формы в смелый купальник

Напомним, ранее Санта Димопулос обнародовала фото со взрослым сыном от Джеджулы.

Смотри видео Санты Димопулос:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой