Популярная украинская певица, актриса и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева живет в счастливом браке с композитором Константином Меладзе. В СМИ часто ходят слухи о разводе популярной четы, также отмечают, что продюсер закрутил роман с Эрикой Герцег. Однако пара старается не комментировать информацию о своей семье, отмечая, что они счастливы.

Красавец-брюнет: как выглядит первый муж и отец старшего сына Ирины Билык

38-летняя Брежнева является эталоном красоты для многих женщин, она рассказывает о бьюти-новинках и призывает всех заниматься спортом. Также у нее есть двое дочерей: 19-летняя София и 11-летняя Сара. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками.

Так, некоторое время назад она поделилась яркими снимками с отдыха, компанию ей составил супруг и младшая дочь. Вера Брежнева решила заслуженный отпуск провести на горнолыжном курорте в Италии. Она отметила, что эта страна стала для нее родной, кстати, именно здесь она официально зарегистрировала свои отношения с композитором.

До встречи с Катей Осадчей: как выглядит первая супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

Вера Брежнева с Константином Меладзе

Ранее мы писали, что 9-го января, супруга Константина Меладзе показала фото, на котором предстала без яркого макияжа и фотошопа.

Я всегда ему рада... всегда хочу его.. всегда очень его жду... люблю его ласковые прикосновения... и зимой особенно по нему скучаю.... СОЛНЦЕ ☀️ мне кажется, что я Солнечная батарейка ☺️», - подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой