Ольга Бузова начала встречаться с блогером Давидом Манукяном, больше известного под псевдонимом DAVA, еще несколько лет назад. Их роман развивался стремительно, прямо на глазах у многочисленных поклонников. Несколько раз пара намекала на свадьбу, но церемонии все не было.

Ольга Бузова, вероятно, вышла замуж за Даву

Теперь же в Сети появились первые кадры с церемонии бракосочетания 34-летней Бузовой с 27-летним DAVA. Пара решила узаконить отношения на Мальдивах и устроила красивый праздник на пляже.

Разоблачены: топ-6 звезд, которые в тайне носят парики

Однако в Сети сомневаются, что свадьба была настоящей. Некоторые утверждают: звезды просто хотели дать новый повод для обсуждений.

"Очередная фэйковая церемония на Мальдивах, для того, чтобы пресса растащила новость и подняла рейтинги у этих двух персонажей. Интересно, поженится ли эта пара когда-то по-настоящему? Как думаете?" - пишут администраторы Telegram-канала YOBAJUR.

А как думаешь ты, Ольга Бузова действительно вышла замуж за Давида Манукяна?

Как на самом деле выглядела Махидевран: она была самой красивой женщиной Османской империи

Ольга Бузова, вероятно, вышла замуж за Даву

Напомним, ранее Ольга Бузова рассказала, что займется производством диетических сладостей с собственным дизайном.

Смотри видео Бузовой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой