Ани Лорак вопреки разговорам о романе с Сергеем Лазаревым после развода заявила об отношениях с Егором Глебом. Пара живет вместе и, по слухам, после тайной свадьбы ожидает первого общего ребенка. Вероятно, сам певец долго переживал драму, но теперь нашел способ отвлечься.

Сергей Лазарев и Ани Лорак

Ранее счастливая Лорак показала первое фото малыша на фоне слухов о беременности, а Лазарев ушел с головой в праздники. На странице в социальной сети он поздравил поклонников и опубликовал свежую фотографию с отдыха.

Соломия Витвицкая скопировала стиль Ани Лорак: теперь они как сестры

"Сегодня светлый праздник! Рождество Христово! Хочется , чтобы вокруг нас было больше добра, света и искренности! с Праздником!!!" - написал Лазарев.

"С Рождеством Христовым! Мир Вашему дому, здравия, добра и счастья. Радости в сердце", "С праздником, Солнышко, с Рождеством! Пусть все будет хорошо! Деткам твоим добра и счастья и тебе", "Спасибо за поздравления! С Рождеством тебя и твоих близких! А на фото похож на шейха" - комментируют поклонники.

Владимир Остапчук показал фото с дочкой от первого брака

Напомним, ранее Сергей Лазарев отказался от своей главной любви - беременность Лорак не порадовала певца.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой