34-летняя Наталья Ионова, она же — певица Глюкоза, была неимоверно популярной в 2000-х годах, но внезапно о ней перестали говорить, и былая популярность артистки вовсе сошла на нет, хоть она и не оставляла своей карьеры.

Певица Глюкоза в Instagram

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Сейчас певица больше уделяет внимание личной жизни и активно ведет свой блог в Instagram. Недавно она показала поклонникам на своей странице новое фото, на котором Глюкоза позировала возле елки, стоя около нее в белом свитере.

Также у певицы был дневной макияж в пастельно-розовых оттенках. Вот как она выглядела:

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Мечтаю, о том, чтобы Вы оставались такой, какая Вы есть, без перезагрузки...», «Самая лучшая», «Елка у вас красивая. Приятная фотография», «Наталья, вы прекрасны. Очень милая фотография. Наталья, я если получится для вас написать стих. Постараюсь. Хорошей пятницы. Наталья, добра». «Глюкозка - фантастическая красотка!!!», «Из песни слов не выбросить… Натали, Натали...», «Ой прелесть, ну вот же она фантастически волшебная красота», «Красивая леди».

Какие секреты судьбы открывает астрология: подробное интервью с известным астрологом

Отметим, ранее мы сообщали, что в Сети появилось фото Глюкозы (Натальи Ионовой) и Гарика Харламова. На себя певица обращает внимание тем, что она будто "повисла" на комике.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В Сети начали шутить на эту тему, говоря, что Кристина Асмус этого просто так не оставит. Вот какой коллаж сделали пользователи Сети:

Глюкоза до и после встречи с Гариком Харламовым

Здесь речь идет о том, что после встречи с Харламовым Глюкоза начала заниматься сменой имиджа - она выровняла волосы, и кроме того - обрезала длинные ногти, оставив себе короткий аккуратный маникюр.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой