Ведущий шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов посетил студию программы «Ранок з Україною» на канале «Украина». Звезда телеэкранов откровенно признался, за что благодарен 2020-му году и какие неромантичные вещи стал делать на свиданиях.

25-летняя девушка родила собственную сестру: история, которая никого не оставит равнодушным

Звезда телеэкранов Алексей Суханов стал гостем шоу «Ранок з Україною». Ведущий рассказал коллегам, чем особенно отметился для него 2020 год.

«Мне кажется, мой год никоим образом не отличается от того, как пережил его весь мир. Для меня он тоже был в определенной степени сложным и крайне эмоциональным. Но я не могу сказать, что он был бесполезным. Ведь каждый мог сделать определенные выводы, в том числе и я, – отметил Алексей Суханов в программе «Ранок з Україною». – Я многому научился. Например, не хватало времени на книги, а теперь оно наконец-то появилось».

Камалия поделилась сокровенным: как отдыхает самая богатая певица Украины (ФОТО)

Но самым приятным было то, что у телеведущего появилось время на личную жизнь, и этим он воспользовался на все 100%.

«У меня было множество свиданий. В 2020-м я, несмотря на карантин, нацеловался. Но я знал, что делаю – прежде чем поцеловаться, требовал справку об отсутствии коронавируса», –признался ведущий шоу «Говорить Україна» на канале «Украина».

Напомним, ранее Алексей Суханов вызвал вопросы из-за необычного занятия на карантине.

Смотри видео Алексея Суханова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой