Популярная украинская певица и актриса Ани Лорак в 2019 году рассталась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Поп-дива признавалась, что тяжело переживает развод, заявив, что больше не верит в институт брака.

Семья в сборе: Катя Осадчая показала известного супруга и младшего сына (ФОТО)

Однако год назад Ани Лорак подтвердила свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Влюбленные живут в загородном доме в Подмосковье.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Певица часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она рассказала о новом члене семьи, показав маленького щенка по кличке Тоша. Дочь певицы отметила, что домашнему любимцу семь недель.

Ани Лорак показала новое щенка

Муза Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая покорила цветущим видом

Ани Лорак показала новое щенка

Ранее мы писали, что некоторое время назад звезда эстрады Ани Лорак показала новое фото. Певица позировала в костюме черного оттенка. В дополнении эффектного образа стильная стрижка и яркий макияж. Она рассказала, что получила премию «Дива» от Fashion TV.

«Мне приятно, что я могу вдохновлять прекрасных девушек открывать в себе новые грани красоты, женственности и внутренней силы. Дива живёт внутри каждой из нас!», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой