Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. Отношения между парой зародились в 2015 году, а спустя два года влюбленные сыграли скромную свадьбу в одном из киевских ресторанов. У супругов есть трехлетний сын Иван. В Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она не подтверждает, но и не опровергает эту информацию.

"Я получил известие": сын 90-летнего Григория Чапкиса рассказал о состоянии отца

Катя Осадчая в своем микроблоге, который насчитывает более одного миллиона подписчиков, опубликовала новое фото. Супруга Юрия Горбунова позировала в платье белого цвета с кокетливым разрезом. В дополнении роскошного образа теледива сделала красивую укладку и естественный макияж.

«В новый год на полном ходу с новыми планами, целями и пусть ничто не помешает», - подписала фото Катя Осадчая.

В белоснежном брючном костюме: 33-летняя Настя Каменских прячет беременный живот (ФОТО)

Поклонники поздравили с новогодними праздниками: «Красуня 💖», «Умная, стильная жинка🔝як всегда», «Катя,вы замечательная!Здоровья вам и вашей семье!❤️», «Очень красивая», «Всего наилучшего вам и вашим родным в новом году », «Катя спасибо Вам, у Вас очень красивый, легкий макияж. Здоровья Вам и Вашим близким.😍😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая некоторое время назад показала фото в украинском национальном костюме. Телеведущая позировала на фоне своей кухни и держала в руках блюдо. Стоит отметить, что она отказалась от укладки и макияжа.

«Платье фантастическое и очень вам идет», «Платье просто невероятное, наши дизайнеры самые талантливые», «Какое красивое платье...обалдеть😍😍😍....Вам безумно идёт», «Вауууу😍», «Очень красивое платье😍», «Красота😍»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой