Весной 2020 года Макс Барских удостоился сразу двух обложек от украинской редакции легендарного мужского глянца Playboy. Впервые за 15 лет! На этот раз артист, который ранее показал пикантное видео с любимым человеком, украсил стал героем стильной фотосессии и украсил первую полосу зимнего номера Playboy Russia.

Фотосессию Макса Барских для спецвыпуска How to be a Playboy провела украинский фэшн-фотограф Ксения Каргина. На обложке журнала певец появился в классическом черном смокинге от Dolce&Gabbana, а вот на фото, которые украсили другие страницы номера Playboy Russia, он продемонстрировал кардинально новый имидж. Зацени!

Отметим, что попасть на обложку легендарного мужского глянца – очень престижно. И в 2020 году Макс Барских этот шанс заслужил сполна! Пока музыкальная индустрия стояла на паузе из-за карантина в связи с коронавирусом, украинский певец успел завершить первую часть мирового тура NEZEMNAYA и представить поклонникам два альбома – «С Максом по домам» и «1990». Кроме того, Макс Барских разработал собственный фэшн-арт проект Nick Vangard, соединив воедино моду, вижуал и музыку.

В интервью для Playboy Russia поп-исполнитель заявил, что мужчину в 30 лет перестает волновать то, что о нем думают окружающие. Макс Барских, который впервые засветил свою возлюбленную, подчеркнул: он знает, что неидеален, но доволен с собой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой