Личная жизнь Макса Барских всегда была покрыта тайнами. Будучи успешным поп-исполнителем, он может похвастаться одной из самых масштабных фан-армий на просторах украинского шоу-бизнеса. Макс всегда старался быть максимально откровенным с поклонниками, но самым сокровенным делиться не спешил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih)

О романтических отношениях Макса Барских, который отобрал награду у Билли Айлиш, известно мало. Некоторое время он встречался с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Мишей Романовой. Но вскоре пара поняла, что их больше связывают дружеские отношения, и они расстались. После этого Миша Романова стала подопечной Макса Барских, который решил попробовать себя в качестве продюсера. И успела родить ребенка. Многие поклонники считают, что именно Барских может быть отцом ее сына.

Кроме того, некоторое время в сети ходили слухи о гомосексуальности Макса Барских, который неожиданно заговорил о женитьбе. Поскольку всех своих девушек поп-исполнитель скрывал от публики, поклонники задумались: «А есть ли они вообще?» Максу даже приписывали роман с его продюсером Аланом Бадоевым. Но никаких подтверждений этих слухов, конечно же, так и не появилось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih)

Сейчас Макс Барских, который впервые показал сына от Миши Романовой, находится в Одессе. Свои концертные планы он решил совместить с отдыхом. Так, на его официальной странице в Instagram появилось фото, как артист оттягивается в компании семи соблазнительных красоток (предположительно, девушки из его подтанцовки).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Treigerman Elizabeth (@treigerman.elizabeth)

А в Stories он добавил видео Елизаветы Трейгерман. В ролике, снятом в ночном клубе, видно, как нежно девушка прижимается с Барских и тянется за поцелуем. Похоже, это и есть его новая возлюбленная!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой