34-летняя певица Ольга Бузова показала поклонникам в Instagram первое фото с отпуска, который начался у нее на Мальдивах. Она поделилась: «Даже не верится, что мы на месте... Так волновалась, что может что-то случиться, что почти никому не говорила, что мы улетаем. Долетели. Отпуск начинается».

Операции не понадобились: Лолита Милявская поделилась секретом быстрого и здорового похудения

Многие заметили, что певица еще больше похудела, хоть никогда и не была полной. Некоторые стали и вовсе опасаться за состояние Ольги Бузовой. Ей писали в комментариях: «Олечка, отдохни! Ты заслужила! Трудяга», «Опять похудела», «Оля, почему такая худышка?», «Очень интересно, посмотрела истории многих блогеров так их по закрывали на карантин на 5 дней в изоляционных отелях, а Бузову встречают с распахнутыми руками это как, знаменитость или деньги решают все и для неё нет карантина?», «Насколько ты худая», «Исхудала совсем со своими коньками, кушай иди», «Слишком худая очень, слишком это уже не красиво».

Обрезала длинные волосы и сделала модную стрижку: София Ротару поразила кардинальным преображением – стала выглядеть значительно моложе (фото)

Напомним, ранее мы сообщали, что Ольга Бузова рассказала в одном из интервью, когда же у нее появятся наследники. Причем по словам певицы можно понять, что она уже всерьез задумалась о детях: «У меня впервые будет такой чудный период, как материнство, беременность. Это так волнительно. Хотелось бы, конечно, наследников оставить».

Брежнева, Седокова, Герцег и другие: ТОП-5 самых горячих участниц ВИА Гры за всю историю группы

Скорее всего, Ольга Бузова хочет оставить детей от Давида Манукяна, нынешнего ее жениха. Однако пока не понятно, всерьез ли певица настроена родить, или она, как всегда, распространяет слухи.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой