Недавно стало известно, что Дима и Елена Коляденко вновь сошлись. Однако пока не в романтическом плане, а в творческом. Так, украинскому шоумену досталась ключевая роль в нашумевшем танцевальном спектакле бывшей жены и ее Freedom Ballet под названием “Шкаф”.

Дима Коляденко рассказал о работе с бывшей женой Еленой

Так, в эксклюзивном комментарии Clutch Коляденко рассказал, как Елена предложила ему появиться в новой постановке.

Кароль, Могилевская, Пугачева, жена Винника и другие: звезды, которые носят дорогущие парики

"Лена Коляденко - это моя семья. Она родила мне сына, нашу гордость. Мы никогда не прекращали общение, но это было неожиданное предложение. Лена позвонила мне месяц назад в полвторого ночи и пригласила сыграть роль в спектакле “Шкаф”. Я сразу сказал “Да, согласен”, не дослушав ее.

Я даже не мечтал, что могу стать артистом такого известного в мире балета как Freedom Ballet. Я наслаждаюсь, люди в восторге, аплодисменты, цветы!" - прокомментировал Дима Коляденко.

Екатерина Бужинская поместила свой аромат во флакон: певица презентовала новый парфюм

Дима Коляденко рассказал о работе с бывшей женой Еленой

Напомним, ранее Дмитрий Коляденко поделился новостями о личной жизни.

Смотри видео Димы Коляденко:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой