Как эксклюзивно сообщает clutch.ua, Дима Коляденко и Ирина Билык были одной из самых популярных пару шоу-бизнеса. Однако теперь каждый из них решил двигаться дальше.

Дима Коляденко рассказал о личной жизни

Журналистке Clutch Коляденко рассказал, как обстоят дела на личном фронте сейчас, и над чем работает сейчас.

44-летняя Маричка Падалко показала лицо без макияжа в реальной жизни (фото)

Что рассказал Дмитрий Коляденко:

"Я за семью. Мне нравятся отношения "муж — жена — дети". Я бы хотел еще ребеночка. Просто пока не от кого. Я — холостяк и нахожусь в таком измерении, что мне даже нравится мой статус. Балдею и кайфую! Я наконец-то успокоился. Сказал себе: "Дим, не волнуйся и не переживай. Все будет хорошо. Все будет круто!"

Я в поисках, не останавливаюсь. Надеюсь, жду и верю. Сейчас свободное время заполняю творчеством: записываю новые песни, продумываю клипы, вместе с каналом Украина 24 мы запустили совершенно новые, поражающие новости о звездах Украины и мира. Я покажу жизнь известных людей со всех ракурсов, не скрывая ничего. Гарантирую — никаких секретов, наоборот — больше страстей и эксклюзива. Включайте каждые выходные — Зіркоманія в эфире!"

"Не самый лучший вариант для Глеба": Ирина Билык показала, как выглядит ее невестка (фото)

Также Коляденко признался, что у него украли страницу в социальной сети и потребовали денег за возврат. Однако платить мошенникам он отказался и создал новую страницу.

"Подписывайтесь! Я называю это жизнь в Инстаграм с чистого листа! Там я публикую все самые новые и горячие новости!" - сказал Дмитрий Коляденко.

Беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала округлившийся животик

Напомним, ранее Дмитрий Коляденко рассказал, что думает об Ирине Билык после того, как она соврала об их отношениях, и презентовал новые песни.

Смотри видео Димы Коляденко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой