Уже несколько дней в Киеве на Майдане Независимости проходят протесты представителей среднего и малого бизнеса. Они против ликвидации упрощенной системы налогообложения, так как изменения повлекут за собой дополнительные расходы для каждого предпринимателя. Вдобавок ко всему, буквально накануне локдауна многим страшно остаться без дела.

В Киеве идут протесты представителей бизнеса

Что можно приготовить из белых грибов: ТОП-3 осенних рецептов

Источник также сообщает, что в центре Киева ограничили движение транспорта из-за массового мероприятия. По данным патрульной полиции, запланированный маршрут: Майдан Независимости - улица Крещатик - Бессарабская площадь - улица Лютеранская - улица Шелковичная - улица Михаила Грушевского - Европейская площадь - Майдан Независимости.

Так, у дворца «Украина» оказалось множество протестующих, которые решили обратиться не в Офис Президента, а к бывшим коллегам Владимира Зеленского. Известно, что дворец охраняют тысячи полицейских. Пока представители не прокомментировали происходящее. Обычно концерт «Квартала 95» начинается в 19:00. Недавно на странице в Instagram "Квартал 95" показал, что происходит внутри — пустой зал и звезды, которые репетируют:

Концерт Квартала оказался под угрозой

"Восточная красавица": 42-летняя Ани Лорак показала, как выглядит ее дочь дочь София сейчас

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой