51-летняя Дженнифер Лопес долго планировала бракосочетание со своим женихом Алексом Родригесом, однако в последний момент эти планы разрушил карантин. Но потом певица и вовсе отказалась от идеи свадебной церемонии.

Такой ее полюбил Меладзе: Брежнева показала, как выглядела 20 лет назад - еще до встречи с продюсером и ВИА "Гры" (фото)

У Дженнифер Лопес оказалось несколько доводов, чтобы это объяснить. «Мы собирались пожениться в Италии, но, когда наступала пандемия, я сказала: "Хорошо, мы должны все отменить". Потом мы пытались перенести все на несколько месяцев. Но я подумала, что время пока все еще не самое подходящее для этого, так что вся эта ситуация была сплошным разочарованием. А потом я просто подумала, что всему свое время. Да и потом, когда ты смотришь на Курта и Голди, то думаешь: а обязательно ли все это, стоит ли вообще? Это просто дало нам время поставить все на паузу и подумать об этом», - рассказала обо всем звезда.

ТОП-10 забавных фото диких животных, которые среди людей чувствуют себя, как дома

Также ранее мы сообщали, что недавно Дженнифер Лопес показала в своем профиле в Instagram видео со своей мамой, 75-летней Гваделупе Родригес. По мнению многих пользователей, Дженнифер унаследовала от родительницы красоту. Однако также в Сети посчитали, что маме можно одеваться немного поскромнее: «Джей Ло - красавица! Мама тоже! Но..., платье маме, можно было и поскромнее надеть», - отметили комментаторы.

Как укрепить иммунитет во время пандемии: врачи назвали ТОП-6 способов

«Она любила слушать музыку, смотреть фильмы, историю, мюзиклы и верила в настоящую любовь… И она вложила всё это в меня», - рассказала о своей маме Дженнифер Лопес в одном из интервью. Добавим, что у своей матери Дженнифер Лопес появилась в 24 года, и этой женщине удалось оказать влияние на дочь, чтобы та стала успешной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой