Украинская певица крымскотатарского происхождения и победительница 61-го песенного конкурса «Евровидение» Джамала в начале лета стала во второй раз стала мамой. Звезда родила Бекиру Сулейманову еще одного сына, которого назвали Селим-Гирай. В своем Instagram, который насчитывает более 917 тыс пользователей, артистка часто делится моментами с новорожденным малышом.

Джамала со своей семьей

Во вторник, 15 декабря, Джамала умилила Сеть снимком с полугодовалым сыном – Селимом-Гираем. Фото выглядит очень реалистично, не является постановкой. В кадре певица держит на руках наследника и, при этом, искреннее улыбается.

Отметим, что сейчас Джа с семьей отдыхает в Марса-Алам - это небольшой курортный город в Египте. Судя по геолокации, певица остановилась в курортном отеле Brayka Bay Reef, который находится непосредственно на берегу залива Брайка.

View this post on Instagram

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

«Маленький Гирай - так задумчиво всматривается в воду», «Джа, какая прелесть😍 Такие вы классные! Машалла❤️», «Мур мур ❤️ Как мило🤗❤️», «Класс💗 какое фото😍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Джамала обладает невероятным чувством стиля, который подчеркивает ее индивидуальность. Все образы знаменитости выглядят ярко и, конечно же, привлекают внимание не только ее фанатов, но и профессионалов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой