Прошло уже почти две недели с тех пор, как украинский шоумен Григорий Решетник стал отцом в третий раз. Любимая супруга родила ему еще одного наследника – сына Александра. Об этом счастливые звездные родители сообщили на своих официальных страницах в Instagram, опубликовав трогательные фото из родильного дома.

В первые дни жизни сынишки Григорий Решетник умилил поклонников милым совместным снимком, а его супруга поспешила показать, как выглядит ее фигура сразу после родов. Публикации привели в восторг многочисленных поклонников звездной парочки. Они засыпали Instagram-страницы Григория и Кристины комплиментами, пожеланиями всего наилучшего и лайками. И не удивительно, это так интересно!

А сегодня, 10 декабря, жена Григорий Решетника решила порадовать поклонников новым фото. На многочисленные просьбы пользователей социальной сети она опубликовала фото своего животика и показала, как он изменился спустя почти две недели после третьих родов. «12 днів після пологів. Живіт і політ нормальний», – прокомментировала снимок Кристина Решетник.

Пользователи социальной сети бурно отреагировали на новую публикацию новоиспеченной многодетной мамочки. Они засыпали Instagram-страницу жены Григория Решетника Кристины лайками и комплиментами: «Шикарный вид!», «Ніби і нічого не було», «Красуня», «Фигурка – бомба».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой