Популярный украинский телеведущий и шоумен Григорий Решетник стал многодетным отцом. Сегодня, 28-го ноября, его супруга в престижном роддоме Киева родила третьего сына. 37-летний шоумен в своем микроблоге поделился эмоциями и опубликовал первое фото новорожденного.

Забыл о Таюне: 47-летний Олег Винник показал, с кем провел выходные - яркие фото

«Теперь я – многодетный папа. У нас родился 3 сыночек! Он настоящий красавчик! Я благодарю своей любимой жене-героине за этот подарок! Мне кажется, что с сегодняшнего дня я умею летать», –отметил Григорий Решетник.

Многочисленные друзья шоу-бизнеса и поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали всего самого наилучшего: «Поздравляю!!!», «Сладуленьки!!!!❤️❤️❤️ поздравляю , папу», «Урааааааа!!!!! Поздравляю!) будьте здоровы!!!», «Урааааа! Поздравляем вашу семью, это такое счастье! 😍», «Поздравляю❤️❤️❤️ Пусть растет здоровеньким».

В уютной пижаме и со стрижкой боб-каре: телеведущая ТСН Маричка Падалко показала, как выглядит вне эфира (ФОТО)

Звездная пара Кристина и Григорий в этом году отметили десятилетие брака, они являются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Супруги воспитывают семилетнего сына Ивана и пятилетнего сына Дмитрия.

О своей третьей беременности они сообщили необычно, устроив красивую фотосессию на память. Влюбленные признавались, что мечтали еще об одном ребенке.

Ранее мы писали, что старшие сыновья очень обрадовались пополнению. И Дима, и Ваня уже полюбили будущего братика или сестричку. Решетники признались, что некоторое время скрывали эту новость от детей, однако вскоре пришлось рассказать. Кристина отметила, что мальчики приняли это событие с радостью и даже помогали прикрывать животик на фото.

Григорий Решетник с семьей

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал непристойные свадебные истории - таким его никто не знал

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой