Российская телеведущая Лера Кудрявцева в 2013 году сыграла пышную свадьбу с хоккеистом Игорем Макаровым. На банкете присутствовал весь отечественный бомонд, звездные друзья желали паре всего наилучшего. Стоит отметить, что между теледивой и спортсменом 16-летняя разница в возрасте, однако они отмечают, что она не мешает им. Также у супругов подрастает двухлетняя дочь Мария.

Никита Добрынин, Григорий Чапкис и Владимир Остапчук: самые громкие звездные свадьбы 2020 года

Недавно Игорь Макаров опубликовал в соцсети фото своей мамы. Многие поклонники приняли эффектную блондинку за Леру Кудрявцеву. Удивительное сходство свекрови и невестки поражает. Лера Кудрявцева и мама Игоря Макарова находятся в прекрасных отношениях. Они порой выкладывают в социальных сетях совместные фотографии.

Умерла звезда фильма «Весна на Заречной улице»: подробности

Наталья активно занимается спортом и регулярно тренируется в зале. Свекровь Кудрявцевой часто демонстрирует откровенные наряды, более того, публикует фото в купальнике, показывая стройную фигуру.

Читай также о том, что в своем микроблоге 37-летний исполнитель показал фото наследницы, на котором также запечатлена Лера Кудрявцева со своей дочерью Машей. Стоит отметить, что между звездами в прошлом был страстный роман, но в 2012 году пара решила расстаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой