Популярный российский артист Сергей Лазарев тщательно скрывает свою личную жизнь от СМИ. В 2016 году в прессе появилась информация о тайном сыне певца. Тогда он решил рассказать, что воспитывает сына Никиту, который родился от суррогатной матери. Позже на программе «Секрет на миллион» Лазарев признался, что теперь у него двое детей – в августе 2018 года стал отцом дочери Анны.

Лучшая в мире жена и мама! Влад Яма опубликовал фото со своей супругой Лилианой

По словам артиста, только сейчас он почувствовал себя счастливым человеком. Он с удовольствием проводит досуг со своими детьми, не жалея времени.

В своем микроблоге 37-летний исполнитель показал фото наследницы, на котором также запечатлена Лера Кудрявцева со своей дочерью Машей. Стоит отметить, что между звездами в прошлом был страстный роман, но в 2012 году пара решила расстаться.

Молодая жена 82-летнего Андрея Кончаловского на отдыхе засветила невероятно шикарный бюст: она несомненно его муза

«Мимими! Познакомили дочек))»,- подписал фото Сергей Лазарев.

Многие поклонники отметили феноменальную схожесть между дочерьми Лазарева и Кудрявцевой.

«Вот реально, почему, это не одна семья ? Вы так гармонируете вместе.», «Какие буськи🤗 Мне кажется, что они очень похожи, будто родные😍», «Девчонки прелестные❤️ весь день сегодня смотрю их танцы❤️ Анюта -звезда 🌸 ⭐️», «Замечательные детки. Машенька- спокойная мамина дочка, а Анечка самостоятельная, активная девочка :)))», «Детки уже такие большие 😍 ми-ми-мишность поста зашкаливает», «Невероятно красивые😻❤ Счастья Вам!»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что 49-летняя красотка Лера Кудрчвцева позирует в роскошной кожаной юбке нежно-голубого цвета и стильной белоснежной блузе с воланами на рукавах. Дополнили образ классические туфли-лодочки бежевого оттенка, скромный макияж с натуральной помадой и несколько украшений. Особое внимание привлекает модная стрижка боб каре, которая идеально подчеркивает овал лица телеведущей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой