Популярная певица Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 21-летнего Глеба от Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа – продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова. Помимо семейной жизни звезда продолжает гастролировать по всей Украине, а также активно вести свой Instagram-блог.

Ирина Билык

Так, в преддверии Хэллоуина Ирина Билык решила поделится с поклонниками образом мистического героя. В этом году певица ошеломила своей страшной красотой и сделала себя ведьмой. Она позировала с венком на голове из черных роз и перья. Яркий грим и скелет-костюм идеально завершили образ знаменитости.

«Страшный праздник🎃для Страшно-Красивых людей👻», - такой подписью сопроводила фото Ирина Билык.

Подписчики не остались равнодушными к перевоплощениям украинской артистки. В частности, фанаты пишут, что даже через экран монитора чувствуется, что эта ведьмочка пахнет роскошным дорогим ароматом.

«Непривычно как-то видеть Вас брюнеткой😂 Но Вам идёт этот образ!🔥», «Красивая, талантливая девочка, и вот это всё...😮», «Королева ночи!!!», «Ирочка, страшно красивая🔥😍👍Но вы прекрасны в любом образе😍🌹💐🔥👏💖💖💖», «Очень органично, вам идёт 👍», «Бесподобная 🔥🔥🔥», «Если честно-я сразу испугалась. Но красотка и в этом образе», «Крутой грим! Очень красиво🎃», «Ого, оригинальный у Вас костюм!», «Страшно красивая», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 5 октября украинская "Мадонна" дала концерт в зале Дворца студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого. Из-за несоблюдения карантинных правил, харьковские следователи открыли уголовное производство, сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой